Regiohandwerker Logo

Möbel für Baby- & Kleinkinderzimmer

roba Babywiege Woodland Buddies 40 x 90 cm inkl. Zubehör - Stubenwagen & Wiege - Set mit Rollen, textiler Ausstattung + Matratze - Holz weiß lackiert

Univivi Kleiner Aufbewahrungskorb 4er Set, 38 × 15 × 13 cm Aufbewahrungsbox aus Stoff mit Ledergriffen, Faltbare Aufbewahrungskörbe für Spielzeug, Kleidung, Büroprodukte & andere Kleinigkeiten Beige

23,74 €24,99 €5% Sale
CHOLY Baby Playpen for Babies and Toddlers, Durable Play Pen with Visible Breathable Mesh, Foam Protection, Easy to Assemble Infant Fence -128 ×128cm(Dunkelgrau, 128 * 128cm)

39,99 €
Wicker Basketball – Willow Storage Basketball | Trunk Chest Hamper | Square Orchard Picking Hollow Toy Organizer für Home Dormitory Apartment Nursery Bathroom Kitchen Toy Fruit Stationery Cosmetics

6,49 €
Stirnbandhalter Schleifen Organizer für Mädchen Haarschleifen Halter Baby Stirnband Haarschmuck Organizer für Babys Schleife Aufhänger Aufbewahrung für Mädchen Haarschleifen Rack für Mädchenzimmer

17,99 €
Trollkids Kids Wash bag dark navy, One Size

Trollkids Kids Wash bag dark navy, One Size

19,95 €
Kinderkraft ZIKI Laufgitter, faltbar in Sekunden, Reise-Laufstall mit Tragetasche, weiche Bodenmatte, atmungsaktive Netzseiten, seitlicher Reißverschluss, rutschfeste Füße, Beige

64,00 €
Laufstall Baby Holz mit Spielcenter – 160 x 160 x 61 cm Verstellbare Größe & Form Laufgitter, Faltbarer Laufstall aus Holz, Spielzaun mit Tor für Babys und Kleinkinder(8 Stück)

159,99 €
HRB Tritthocker für Kinder, Kinderfußbank im Design Schildkröte, Kinderaufstiegshilfe Waschbecken

9,99 €
Tuki Lernturm ab 1 Jahr für Kinder Nature | Höhenverstellbar, hohe Standsicherheit, ergonomisches Design | Langlebiger Montessori Learning Tower hilft bei Motorik & Lernen

289,00 €299,00 €3% Sale
Mhdvray Fußhocker Dunkelgrau, 70x55x41 cm, strapazierfähiger Polsterhocker mit Sperrholzrahmen, als Fußablage oder Sitzhocker für Wohnzimmer und Schlafzimmer

98,82 €
Mhdvray Fußhocker in Dunkelgrau, Polsterhocker mit Stoffbezug, 60x50x41 cm, moderner Beistellhocker als Fußablage oder zusätzliche Sitzgelegenheit für Wohnzimmer

86,83 €
Mhdvray Polsterhocker Dunkelgrau, 70x55x41 cm, pflegeleichtes Mikrofasergewebe, Sperrholz-Rahmen, ideal als Fußablage oder Sitzgelegenheit

101,89 €
Mhdvray Sitzpuff aus geflochtener Jute – Handgefertigter Fußhocker in Hellgrau, 45 x 30 cm – Dekorativer Pouf für Wohnzimmer – Gemütliche Sitzgelegenheit und Fußablage

107,43 €
Mhdvray Sitzpuff Handgefertigt 45 x 30 cm – Schwarzer Fußhocker aus geflochtener Jute mit EPS-Perlenfüllung – Dekorativer Pouf als Fußablage für das Wohnzimmer

100,86 €
Mhdvray Fußhocker Taupe 70x55x41 cm Stoff Sitzhocker Polsterhocker - Bequeme Fußablage für Wohnzimmer und Relaxsessel - Stabiler Polsterschemel mit Sperrholzrahmen

96,12 €
Tuki Lernturm ab 1 Jahr für Kinder Whitewash | Höhenverstellbar, hohe Standsicherheit, ergonomisches Design | Langlebiger Montessori Learning Tower hilft bei Motorik & Lernen

289,00 €
Tuki Lernturm ab 1 Jahr für Kinder Greywash | Höhenverstellbar, hohe Standsicherheit, ergonomisches Design | Langlebiger Montessori Learning Tower hilft bei Motorik & Lernen

289,00 €299,00 €3% Sale
keeeper Paw Patrol Kinder-Toilettensitz, Ab ca. 18 Monate bis ca. 4 Jahre, Anti-Rutsch-Funktion, Ewa, Weiß, Hellblau

10,89 €14,99 €27% Sale
LIONELO Willow Laufgitter Baby, ab 0-48 Monaten, große Spielfläche 127cm x 187cm x 68cm, Kinderlaufstall, atmungsaktive Netzseiten, stabil mit Saugnäpfen, 2 Eingänge mit Reißverschluss

74,99 €
COSTWAY 120 x 190cm Baby Laufstall mit 50 Spielbällen, Laufgitter mit atmungsaktivem Netz und Reißverschluss, Krabbelgitter 2 Türen, Laufgitterzelt für Säuglinge und Kleinkinder (Dunkelgrau)

59,99 €
Baby Laufstall,Sicherer&Stabiler Großes Faltbares Babys Laufgitter, Holz Laufstall, nachhaltiger Laufstall Fröhliche Krabbelbereich für 1-3 Jahren Babys&Kleinkinder(214 * 141 * 61CM)

169,99 €249,99 €32% Sale
WINGYZ Tritthocker Kinder 2 Stufen aus Holz Zweistufiger Hocker mit 3 verstellbaren Höhen, 2 Griffen & Anti-Rutsch Pads, tragbar Kinderhocker für Badezimmer, Küche & Waschbecken ab 2 Jahren(Natur)

39,99 €
keeeper Panda Tritthocker, Ab ca. 3 bis ca. 14 Jahre, Anti-Rutsch-Funktion, Tomek, Weiß

9,99 €11,99 €17% Sale
keeeper Stars Tritthocker, Ab ca. 3 bis ca. 14 Jahren, Anti-Rutsch-Funktion, Tomek, Grau

11,00 €11,99 €8% Sale
LUNORA StufenHeld Das Original | Der sichere Kinder Tritthocker mit Anti-Rutsch-Füßen & – Trittstufen | Hochwertiger Tritthocker Kinder 2 Stufen stabil & leicht für jeden Raum geeignet

24,97 €
IDIMEX Kinderzimmer Regal LENISE in Hausform weiß - Kinderregal, Bücherregal, Massive Kiefer, 3 Ablagen mit viel Stauraum

59,95 €
Spielwerk® Lernturm ab 2 Jahren Kinder mit Tafel Montessori 93cm Hoch Learning Tower 100kg Belastbar Trittschemel Kiefer Lernstuhl Küche Weiß Holz